Agenda
Exposiciones / Muestras
Exterior
Ferias y bienales
Conferencias / Seminarios
Cursos
Concursos / Convocatorias
Presentación de libros
Remates
Artistas
Notas
Multimedia
Actualidad
Editoriales
Entrevistas
Reseñas
Eventos
Libros
Mercado de arte
Museos
Obra en foco
Panorama Federal
Panorama Internacional
Política Cultural
Reflexiones del día
Archivo
FORMARTE.BECAS
Directorio
Museos
Centros Culturales
Galerías
Fundaciones
Clínicas y Residencias
Talleres de Artistas
Newsletters
Semanales
Dedicados
Ver galería completa
“Modelo en descanso” técnica mixta sobre papel obra original firmada abajo a la izquierda, medidas 39 x 49 cm, se adjunta fotografía de la obra certificada al dorso por la Fundación Soldi.- Base $ 60.000.-
Agenda
Exposiciones / Muestras
Exterior
Ferias y bienales
Conferencias / Seminarios
Cursos
Concursos / Convocatorias
Presentación de libros
Remates
Artistas
Notas
Multimedia
Actualidad
Editoriales
Entrevistas
Reseñas
Eventos
Libros
Mercado de arte
Museos
Obra en foco
Panorama Federal
Panorama Internacional
Política Cultural
Reflexiones del día
Archivo
FORMARTE.BECAS
Directorio
Museos
Centros Culturales
Galerías
Fundaciones
Clínicas y Residencias
Talleres de Artistas
Newsletters
Semanales
Dedicados