Lote 41 Raul Soldi
“Modelo en descanso” técnica mixta sobre papel obra original firmada abajo a la izquierda, medidas 39 x 49 cm, se adjunta fotografía de la obra certificada al dorso por la Fundación Soldi.- Base $ 60.000.-