Lote 46 Eduardo Sívori
“La campiña” oleo sobre tabla obra original titulada en forma ilegible arriba a la izquierda, firmada fechada 1892 abajo a la derecha (con dedicatoria), medidas 23 x 31 cm. Base: $ 35.000