Lote 36 Tommaseo Enrique
“Ilusión” objeto realizado en resina epoxi en relieve obra original firmada y fechada 2011 lateral derecho, al dorso titulada firmada y fechada, medidas 40 x 40 cm.-Base: $ 9.000