Lote 26 Fray Guillermo Butler
“Luz dorada” tempera sobre cartón obra original firmada y fechada 41 abajo a la izquierda, medidas 33 x 46 cm.- Tributa IVA 21 % sobre precio de venta Base $ 25.000